НЕФОРМАТИКС.РФ
Итоги X юбилейного окружного молодёжного Хип-хоп фестиваля PDF Печать Email
logo subcultur xПросмотрев конкурсные выступления 138 участников на X юбилейном окружном молодёжном Хип-Хоп фестивале, жюри в составе:
председатель жюри - Калашникова Оксана Валерьевна - начальник отдела профилактической работы с неформальными молодежными объединениями и молодежными субкультурами ГУ «Центр патриотического воспитания»
судьи: Маньянов Спартак Муратович - директор «TOP DANCE  SCHOOL» г.   Новосибирск
Каплич Максим  Анатольевич - член брейк-команды «Action crew»  г.  Казань
Рузавин Илья Михайлович - член брейк-команды «Action crew»  г.  Казань
Немаловский Ян Андреевич - член брейк-команд «All the most» г. Москва
Русаков Виталий Владимирович - член команды “Art Error” г. Екатеринбург
Жуков Евгений Вадимович - Джи Вилкс, г. Москва
Иордатий Дмитрий Николаевич - член РЭП-команды «EK Playaz» г. Екатеринбург
Чистов Илья Игоревич - член РЭП-команды «EK Playaz» г. Прага
Тумбасов Александр Сергеевич - член РЭП-команды «EK Playaz» г. Екатеринбург
Саитов Ренат Анварович - арт-директор «Радио Ямал», ОГТРК «Ямал Регион»

Постановило присудить:

1. В номинации «РЭП» Гран-при  – Юнусову Рифмиру Рауфовичу («Da many pro»), г. Новый Уренгой
Звание Дипломант I степени – Аброськину Ярославу Игоревичу (MC Apros), г. Салехард
Звание Дипломант II степени – Бахилову Игорю Сергеевичу (МС Б.И.С.), г. Надым
2.В номинации «Лучший МС» Звание Лауреат – Аброськину Ярославу Игоревичу(MC Apros), г. Салехард
3.В номинации «Брейк-данс» (crew vs. crew)Звание Лауреат  –  команде «Бонкерс» (Идоленко Игорь Иванович, Аксаитов Эльмарт Тагирзянович, Савин Владимир Андреевич, Дудко Иван Андреевич, Сафиуллин Руслан Ринатович, Иванов Андрей Олегович, Троянов Евгений Александрович, Минилбаев Денис Геннадьевич, Сасин Тимур Евгеньевич), г. Ноябрьск
4. В номинации «Top Dance»Звание Лауреат –  Минилбаеву Денису Геннадьевичу (MAD), г. Ноябрьск
5. В номинации «Popping»Звание Лауреат –  Сасину Тимуру Евгеньевичу  (Гуфи), г. Ноябрьск
6. В номинации «Hip-Hop»Звание Лауреат –  Марковой Анне Андреевне,   г. Ноябрьск
7. В номинации «House»Звание Лауреат –  Кузьминой Светлане Викторовне,   г. Ноябрьск
8. В номинации «Лучший b-boy»Гран-при  –  Аксаитову Эльмарту Тагирзяновичу (Эл), г. Ноябрьск
9. В номинации «Лучшая b-girl»Звание Лауреат – Архиповой Екатерине Юрьевне (Risha),  г. Надым
7.В номинации «Best Show»Звание Лауреат  –  команде «Бонкерс», (Идоленко Игорь Иванович, Аксаитов Эльмарт Тагирзянович,Троянов Евгений Александрович, Минилбаев Денис Геннадьевич), г. Ноябрьск
8. В номинации «Граффити»Звание Лауреат  – Павловой Юлии Сергеевне, г. Салехард
Звание Дипломант I степени – Костину Павлу Владимировичу, г. Ноябрьск
Звание Дипломант II степени – Габбасову Андрею Владимировичу, г. Муравленко
9. В номинации «Бит бокс»Звание Лауреат – Кудрину Андрею Леонидовичу (Фил), г. Салехард
10. В номинации «DJ»Звание Лауреат – Репецкому Александру Леонидовичу  (Ched), г. Ноябрьск
11. В конкурсе альтернативного молодёжного творчества, посвященного  празднованию 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  «Россия – великая держава!»
В номинации «РЭП» 
I место   - команде «4’4» (Романенко Артём Сергеевич, Крюков Антон Юрьевич, Луневский Дмитрий  Валериевич), г. Муравленко
II место - команде «Басота» (Чехонин Евгений Александрович, Писаренко Сергей Михайлович, Гнатив Полина Вадимовна), г. Ноябрьск
III место - Максимову Владимиру Сергеевичу  (МС Вован Максимов), Пуровский район, п. Ханымей.
В номинации «Брейк-данс»
I место   - команде «Bang Streets» (Кудрин Андрей Леонидович, Оноприенко Виктория Алексеевна,  Глоткин Андрей Петрович, Кузёмкин Владислав Евгеньевич, Бакиев Артур Вакильевич,  Агарков Иван Михайлович, Тептярёва Марина Николаевна, Кондыгин Виталий Евгеньевич, Селихова Анастасия Сергеевна, Песегов Дмитрий Андреевич, Тептярева Екатерина Николавна), г. Салехард
II место - команде «Бонкерс» (Идоленко Игорь Иванович, Аксаитов Эльмарт Тагирзянович, Троянов Евгений Александрович, Минилбаев Денис Геннадьевич),  г. Ноябрьск
III место - команде «Сможем crew» (Конова Анна Сергеевна, Тарасов Богдан Дмитриевич, Рожнов Алексей Алексеевич,  Меленьтьев Егор Евгеньевич, Хайрутдинов Данил Фанильевич, Гришина Дарья Алексеевна, Архипова Екатерина Юрьевна, Каткова Ирина Викторовна, Паршина Алёна Игоревна, Кужбалов Артём Алексеевич, Романенко Евгений Игоревич,  Плешаков Максим Сергеевич), г. Ныдым
В номинации «Граффити»
I место   - Симоненко Александру Владимировичу, г. Новый Уренгой
II место - Воротилину Савве Игоревичу (руководитель Звягинцева Оксана Васильевна) г.   Ноябрьск
III место  - Габбасову Андрею Владимировичу (Frost), г. Муравленко
12. В конкурсе выставочных экспозиций «История развития Хип-Хоп культуры»
Звание Дипломант I степени – делегации города Ноябрьска руководитель Звягинцева Оксана Васильевна
Звание Дипломант II степени – делегации города Салехарда руководитель Кашапова Полина Альфредовна
13.  Представить кандидатов на получение премий для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» на 2010 – 2011 учебный год из числа победителей Х окружного молодёжного Хип-Хоп фестиваля:
 Юнусова Рифмира Рауфовича («Da many pro»), г. Новый Уренгой – абсолютного победителя в номинации «Рэп»;
 Аксаитова Эльмарта Тагирзяновича (Эл), г. Ноябрьск – победителя в номинации «Лучший b-boy».

Итоговый протокол можно скачать .